На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Собчак — мухомор, а ее коллега — поганка: Рудковская сделала смелое сравнение

Продюсер выступила с заявлением.

Яна Рудковская Соцсети
Ксения Собчак соцсети

Яна Рудковская в своем Telegram-канале заявила, что журналистка Ирина Шихман не может считать себя конкуренткой Ксении Собчак, хотя обе они и специализируются на интервью со звездами.

Продюсер говорит, для нее Ирина Шихман перестала существовать как интервьюер после беседы с музыкантом Димой Биланом. По ее мнению, у Собчак авторитета намного больше благодаря многолетнему знакомству со многими героями.

«А Шихман, увы, знать никто лично не знает. Потом, как не крути, Ксюша при всей своей ядовитости очень харизматичная и креативная! Вот если сравнивать их с ядовитыми грибами, то Собчак — яркий и сказочный мухомор. Ну а Шихман, прости Господи, все-таки пока еще бледная поганка на ее фоне»

— заявила Рудковская.

Ксения Собчак не стесняется высказывать свое мнение по любому вопросу, даже – и особенно — если оно противоречит мнению большинства. Недавно скандальная журналистка пожалела тех, кто лишился своих миллионов.

Дочь первого мэра Санкт-Петербурга рассказала о российских богатеях, лишившихся сейчас всего нажитого непосильным трудом. А теперь принялась их жалеть. «Богатство, любое, даже абсолютно прозрачное и честное, всегда вызывает зависть. Это человеческая природа. И если вы живете в однушке и завтра прочитаете про крушение империи и банкротство условного Уоррена Баффетта, вам почему-то станет на секундочку легче»,  — заявила журналистка.

По ее мнению, вполне справедливо, что у кого-то миллиарды, а кому-то светит всю жизнь существовать на пособие, формируемое как раз на налоги, отчисляемые богатыми в пользу государства. Зато они могут вообще не работать. И потому кормильцев-олигархов следует защищать на законодательном уровне. А вот лишать их честно заработанного — незаконно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх