На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 29 июня, субботу

День интуиции и выполнения обещаний.

В этот лунный день благоприятно все, что связано с изучением и анализом. Ваши исследования могут касаться любой области: как научной, так и житейской. Отношения с мужем и детьми тоже требуют внимания. Делая выводы, полагайтесь на интуицию и доверяйте своему внутреннему голосу. Сердце подскажет, в каком направлении нужно двигаться дальше.

По этой же причине хорошо работать с подсознанием. Системные расстановки, метафорические карты, интуитивное рисование. Что вам интересно?

Занимайтесь обычными субботними делами и не начинайте новых. Путешествия сегодня нежелательны. Попытка отправиться в поездку может обернуться пробками и опозданием.

Благоприятна работа с землей, в саду и огороде, нетяжелый физический труд. Не копайте целину, а отдавайте предпочтение поливу цветов.

Если у вас есть невыполненные обещания, распрощайтесь с ними сегодня. Сделайте то, что давно ждут от вас окружающие. Особенно, если это обещания давались детям. Чем больше времени вы проведете с ними сегодня, тем лучше станут ваши отношения.

Читайте наш лунный календарь и найдите время для традиционного субботнего отдыха!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх