На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Маликов готов к рождению внука

Как скоро Стефания, дочка музыканта, станет мамой?

Дмитрий Маликов дал интервью, в котором затронул тему прибавления в семье. Нет, артист пока не планирует снова стать отцом. Речь идет о рождении внуков. Дочке 48-летнего артиста через три месяца исполнится уже 19 лет. А значит скоро она задумается о создании семьи и появлении детей. Дмитрий уверяет, что совершенно готов к тому, что стать дедушкой.

Более того, Дмитрий советует Стефании заранее начать постигать азы материнства: как можно больше помогать в воспитании младшего брата — Марка. «Вот, репетируй!» — предлагает Маликов дочке. Певец и сам, несмотря на плотный график, много времени уделяет восьмимесячному сыну. Недавно Дмитрий купил Марку учебник по шахматам, по которому планирует с ним заниматься. А еще певец скоро отдаст малыша на плавание.

Дмитрия не беспокоит перспектива появления внуков. К тому же, он понимает, что это не произойдет в самое ближайшее время. Он уверен, что Стефания очень ответственно подойдет к выбору мужа. «У нее еще есть время, торопиться не надо. Главное встретить человека, которого она полюбит, который полюбит ее», — рассказал Маликов «Пятому каналу».

К слову, судя по всему, сердце Стефании сейчас снова свободно. Недавно Маликова удалила все совместные фото со своим бойфрендом — Леонидом Груздевым, что может означать, что пара разорвала отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх