На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Смело!» Марина Александрова вызвала фурор фигурой в бикини

Актриса порадовала поклонников редким снимком.

На фото: #кинотавр31 успеть всё? ? @lusi_ignateva ?

Есть актрисы, которые фото в купальниках выставляют чуть ли не чаще, чем в платьях.

Но для Марины Александровой этот снимок стал редким исключением. Актриса, которая находится на «Кинотавре» в Сочи, порадовала поклонников, опубликовав фото в купальнике.

«Какая же вы идеальная», «Для вас — смело, но вы прекрасны!», «Видна порода! Внутренняя интеллигентность — даже на таком фото», — восхитились подписчики.

Недавно Марина Александрова опубликовала у себя в блоге снимок, на который решатся немногие звезды: она показала чистое лицо, без всякой косметики. И поразила подписчиков естественной красотой.

«Вы сами как солнце!», «Вот она, настоящая русская красота, без ботоксов и перекачанных губ!», «Богиня! Я вами восхищаюсь!» — прокомментировали фанаты. Они отметили, что актриса прекрасно выглядит без всяких фильтров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх