На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева вернула своих наследников в их родной дом

Как и у большинства представителей шоу-бизнеса, с наступлением осени отпуск Аллы Пугачевой подошел к концу. Большую часть лета исполнительница с семьей провела в Юрмале. Однако на днях певица с мужем — Максимом Галкиным и своими наследниками вернулась в родной особняк в поселке Грязь.

Переезд с двумя маленькими детьми из одной страны в другую дался Пугачевой довольно просто. Дело в том, что из-за боязни авиаперелетов Алла еще в июне отправилась в Латвию на поезде. Со стороны такое решение могло бы показаться странным, ведь известно, что певица привыкла к роскошному образу жизни и вряд ли бы согласилась провести 15 часов в тесном купе. Так и оказалось. Как стало известно, Пугачева перевозит Лизу и Гарри в личном вагоне поезда, который, по слухам ей подарили на 58-летие. В нем есть всё самое необходимое для комфортного переезда знаменитой певицы: кровать из красного дерева, отдельное купе для нянь и помощниц по хозяйству, кухня, столовая и даже небольшой зимний сад.

Надо отметить, что и в самой Юрмале Пугачева жила с размахом. Она арендовала на всё лето просторный особняк, в котором было много свободного места для игр её наследников. Кроме этого, во дворе частной виллы были расположена детская площадка, которая, скорее всего, пользовалась большой популярностью у Лизы и Гарри.

Между прочим, в отпуске Алла вела активную светскую жизнь. Она успела триумфально выступить на «Славянском базаре», побывать на концерте Юрия Николаева и её собственного супруга, а также в гостях у гостеприимной Лаймы Вайкуле, в доме которой на днях состоялась вечеринка по случаю окончания летнего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх