На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Алла Пугачева села на диету Полины Дибровой

Алла Пугачева и Полина Диброва знакомы уже довольно давно. Муж Полины — Дмитрий Дибров, хороший друг Примадонны. Полина и Дмитрий часто бывают в гостях у Аллы Борисовны и Максима Галкина в их замке в подмосковной деревне Грязь. А недавно Дибровы приезжали поздравить Пугачеву с днем рождения вместе со своими детьми — 6-летним Александром и 2-летним Федором. Саша и Федя познакомились с наследниками Пугачевой и Галкина — двухлетними Лизой и Гарри. И если раньше Алла Борисовна общалась, в основном, с самим Дибровым, то на этот раз беседовала исключительно с Полиной. Главной темой, конечно же, было материнство.

Пусть Полина и младше Примадонны на 40 лет, но современными методиками воспитания детей владеет гораздо лучше, нежели Алла Борисовна. Также мамы погодок коснулись и вечной женской темы — похудения.

Алла Пугачева в последние годы уделяет всевозможным диетам очень много времени. А Полина, мать троих маленьких детей, которая только и занимается тем, что приводит себя в форму после беременности, рассказала ей много нового. Пугачева так впечатлилась результатами, которых удалось достичь Полине, что попросила рассказать о ее диете поподробнее.

Для этого Полина, которая увлекается белковыми коктейлями, через несколько дней даже привезла домой к Пугачевой ведущего специалиста фирмы, с которой сотрудничает. Тот привез Примадонне на пробу несколько вкусов этих коктейлей и подробно рассказал о том, как их нужно употреблять.

Встреча проходила в любимой комнате Пугачевой — небольшом кабинете, отделанном деревом, который раньше считалась курительной комнатой Аллы Борисовны. Но Пугачева рассталась с пагубной привычкой после рождения Лизы и Гарри, поэтому теперь она просто принимает здесь деловых гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх