На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Анастасия Денисова задумалась о возрасте

На фото: На самом деле я не люблю часто наряжаться, одежды у меня мало и преимущественно простая, удобная и чаще смешная какая-то! И делать яркий макияж не люблю, ну, не узнаю я себя просто А последние пол года поняла, что компания одного единственного человека для меня и самая весёлая и самая душевная, да и помолчать с ним лучше всего! Возраст подумала я сначала А недели назад поняла что-то важное... Отбрасывается «мишура» - всё не настоящее, а остаётся только важное, нужное, честное, главное! Мне и до сих пор хочется хвататься за всё новое и интересное, но теперь я не буду наступать себе на горло, подстраиваться под кого-то, дружить с кем-то специально (плохо у меня это, честно признаться, получается ) На днях меня спросил коллега: «А о чём ты мечтаешь? Только не материальное! Представь, что у тебя есть столько денег сколько тебе нужно! Вот, о чём ты мечтаешь?» И на несколько минут во мне поселился страх, что за бытовыми проблемами я потеряла свою мечту и не о чём во истину не мечтаю... Такая тоска накрыла... Было очень трудно достать потаённую мечту из глубин безнадежных терзаний, но я поняла, что иначе жизнь бессмысленна! Это мечта очень болела внутри, слишком я была зациклена. Я меняю тактику и буду учиться относится проще, легче. Делать всё необходимое для достижения, но без фанатизма, без терзаний! Всё в руках Господа! Я хочу, я буду, я делаю, а там уж как Он решит! Сегодня я получила маленькую радость и знак этот поняла, всё правильно! Спасибо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх