На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Моисеева: «Главное, не совершить ошибку до того, как праздник начался»

В декабре многих женщин ждут праздничные выходы. Ведь в этом месяце, помимо встречи Нового года, проводится немало самых разных вечеринок. Во что же нарядиться? Советует наш эксперт вице-президент компании «Bosco di Ciliegi» Екатерина Моисеева.

— Маленькое черное платье, как палочка-выручалочка, уже немножко поднадоело, как одеться празднично, но не в черное?

— Хорошая альтернатива черному цвету — синий. Особенно актуальны оттенки кобальта. Коралловый и красный — прекрасный выбор для любого предновогоднего торжества. Для любителей смелых цветовых решений замечательно подойдут оттенки винного, лимонного, ярко-бирюзового, серебристого, золотистого. Но и классическое черно-белое сочетание в правильных пропорциях все равно смотрится фантастически. Отличный штрих к вашему вечернему образу — ярко-красная помада.

Собираясь на мероприятие, надо помнить: главное, не совершить ошибку еще до того, как праздник начался. Если в приглашении на торжество стоят какие-то непонятные вам слова, лучше все переспросить и расшифровать накануне. Правила дресс-кода не стоит нарушать. Можно попасть в неловкое положение и подвести того, кто вас приглашал. Вершина любых дресс-кодов — white tie. Это большой светский выход: бал, прием, церемония вручения премии. И в этом случае компромиссы абсолютно невозможны. Ваш спутник должен быть ни много ни мало во фраке. А вы, соответственно, в длинном пышном платье, можно с кринолином (он сейчас в моде). Обязательны настоящие драгоценности. Необходимо иметь соответствующую прическу, аксессуары и обувь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх