На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Он не её отец!» Фриске сделала заявление о своей дочке

Наталья просит друзей не верить слухам о её личной жизни.

Наталья Фриске с дочкой Социальные сети

Наталья Фриске вынуждена была отвлечься от приятных хлопот, связанных с уходом за дочкой Луной, чтобы опровергнуть «новости» о себе.

Недавно в СМИ начали появляться сообщения о том, что сестра покойной Жанны Фриске якобы обманула всех, заявив, что родила от своего бывшего бойфренда Александра Титова. Якобы настоящим отцом дочки Натальи является экс-солист «Турбомоды» Александр Попов.

Слухи о том, что Попов является отцом Луны получили косвенное подтверждение, когда молодая мать представила свою дочку публике. Девочка, как решили многие, оказалась очень похожа на певца. Однако Наталья отрицает сходство и просит людей перестать обсуждать эту тему.

«Попов — не отец моей дочери! Я вас очень прошу, перестаньте читать желтую прессу и говорить, что она похожа на Попова. Она близко даже не похожа на него! И перестаньте приписывать его в отцы»

— переживает Фриске.

Наталья Фриске и Александр Попов Социальные сети

Между прочим, Попов участвует в жизни ребенка Фриске, в отличие от родного отца. Титов присутствовал на выписке Натальи из роддома, но это помогло ему с ней помириться. Решение о разрыве она приняла еще на ранних сроках беременности. Отец Натальи списывал ссоры пары на гормоны и был уверен, что после родов его дочь воссоединиться с отцом своей дочки. Однако пока что это не произошло и, судя по настрою Фриске, вряд ли примирение произойдет в ближайшее время.

Напомним, что Наталья родила дочку после удачной процедуры ЭКО. Она планирует в будущем родить еще одного ребенка. Фриске мечтает о мальчике, которому она уже выбрала имя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх