На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Егор Дружинин вернулся в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Продюсеры канала рассказали о судьбе Татьяны Денисовой, занимавшей место прославленного хореографа.

Егор Дружинин

Егор Дружинин возвращается на ТНТ, чтобы продолжить работу в проекте «ТАНЦЫ», где был наставником. При этом фанаты Татьяны Денисовой могут быть спокойны — она останется в проекте. Продюсеры решили, что в этом сезоне будет сразу три наставника, три команды, но все также — лишь один победитель.

Напомним, Егор дважды покидал проект. Первый раз он покинул кресло наставника во время съемок, объявив, что не может согласиться с результатами зрительского голосования, на которые никак не мог влиять. Через несколько дней он вернулся, достигнув соглашения с продюсерами шоу.

Второй раз Егор покинул проект перед началом четвертого сезона, объяснив свой уход эмоциональным выгоранием из-за переживаний за участников проекта. С каналом хореограф расстался мирно, а вот с коллегой Мигелем нет — они полностью прекратили общение. Сейчас все поклонники шоу затаили дыхание — обострившаяся конфронтация Егора и Мигеля обещает стать одной из изюминок нового сезона. В четвертом сезоне место второго наставника заняла известный хореограф Татьяна Денисова. Однако, за это время харизматичная наставница настолько полюбилась зрителям, что ее решено было оставить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх