На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

5 звезд, которым очень хорошо с рыжими волосами

Кажется, они зря перекрасились!

LEGION-MEDIA

Анна Седокова

@annasedokova
@annasedokova

Аня вошла в золотой состав «Виагры», трио из блондинки, брюнетки и рыжей вспоминают до сих пор. Седокова была в коллективе рыжей бестией и долго не экспериментировала с цветом волос. А потом, покинув коллектив, словно сорвалась с цепи: красилась в черный цвет, делала калифорнийское мелирование, успела побывать блондинкой, но периодически возвращается к оттенку с рыжими нюансами. Это самый удачный цвет, который подчеркивает яркую Анину внешность.

Софи Тернер

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

Исполнительницу роли Сансы Старк все привыкли видеть рыжей. Точнее она была красивого медно-рыжевого оттенка, который в моде уже несколько сезонов.

Как это всегда бывает, по окончанию съемок в проекте, актрисы, как правило, пытаются всеми силами «стереть с себя» своего персонажа.

Например, Эмилия Кларк подстригла каре и стала блондинкой, Кит Харингтон (Джон Сноу) сбрил бороду, правда потом отрастил, но теперь снова хочет взяться за бритву.

Софи Тернер тоже не осталась в стороне, как только прозвучала фраза: «Мы закончили съемки», тут же побежала в парикмахерскую подстриглась и стала платиновой блондинкой (практически такой же, как мать драконов Дайнерис Таргариен).

«Я всегда любила блонд, и стала рыжей только ради роли», - говорила Софи в интервью. И зря, медный рыжий делал ее ярче и изысканнее, с блондом Теренер совсем потерялась.

Анна Семенович

LEGION-MEDIA
@ann_semenovich

Когда только «переступила порог» «Блестящих» была, как и Тернер медной-рыжей. Этот оттенок льстил певице, делала ярче ее карие глаза, подчеркивал золотой подтон кожи.

Но, Аня решила перекраситься в блонд и, как нам кажется, потеряла индивидуальность.

Рианна

LEGION-MEDIA
@badgalriri

Кажется, за всю карьеру певица перемерила почти все цвета радуги. В 2011 она щеголяла с оттенком, который прозвали «бомбический красный». Конечно, как потом выяснилось, певица не красила волосы, а носила парик. Но этот цвет был один из самых ярких и удачных в ее копилке.

Николь Кидман

LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

От природы рыжая Николь, почему-то решила экспериментировать с блондом, и осталась верна этому оттенка. Но сейчас он ее простит и откровенно вгоняет в возраст.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх