На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Ирена Понарошку честно рассказала, что лежит в ее косметичке

Телеведущая выложила подробный обзор косметики, которой реально пользуется в повседневной жизни.

Ирена Понарошку честно рассказала, что лежит в ее косметичке @irenaponaroshku
@irenaponaroshku

Ирене Понарошку, у которой 1,6 миллионов подписчиков в Instagram, часто задают вопросы об уходе за собой. Звезда регулярно делится с фолловерами информацией о любимых брендах (причем это бывают и рекламные публикации, и нет) и процедурах. Делает она это не только в популярной соцсети, но и на «Первом канале» в программе «Вечерний Ургант», где ведет постоянную рубрику «Телеканал СПА».

19 июня в микроблоге Понарошку появился, пожалуй, самый обширный пост на тему красоты и любимых средств. Телеведущая выложила целую «карусель» с фотографиями косметических продуктов, по которым видно, что она действительно ими пользуется.

@irenaponaroshku
@irenaponaroshku

В числе фаворитов Ирены оказались бренды Bobbi Brown с их гелевыми подводками, Nouba с культовыми матовыми помадами, хайлайтер Becca, тоже давно заслуживший признание профессионалов и блогеров, и другие средства. Вот что сама знаменитость рассказала о своих любимых продуктах:

«Как говорила Коко Шанель, если женщина не стала красивой к 30 годам, значит она просто дура. По многочисленным просьбам бьютиголеньких: в галерее фотки моих любимых тюбиков и баночек, которые ежедневно помогают мне делать вид, что я и красивая, и умная! 

Ахтунг, товарищи йогнутые&Со! Часть этих средств — неэтичная, не по вегану и не органика!

@irenaponaroshku
@irenaponaroshku

По порядку:

  • Минеральная пудра Rich Vanilla — для использования на каждый день вместо тонального крема. Цвет Natural Beige или Rich Vanilla (на загар).
  • Тени Bobbi Brown оттенок Heather Grey — и в пир, и в мир, и в добрые люди.
  • Железобетонный фиксатор, буквально клей для бровей, который мне подарили недавно и я в него влюбилась. Мои брови больше не пытаются потрогать собеседника во время разговора, ведут себя прилично.
  • Мерцающий праймер Becca — наносится ПОД пудру или тон и создает тот самый эффект, когда кожа «светится изнутри», как будто благодать снизошла на тебя ?
  • Румяна-суфле Becca цвет Lychee/Opal — сняты с производства, если увидите — хватайте!
  • Консилер Sisley тон номер 1 — превращает немолодую панду в новорожденную (вы знали, что пандята рождаются без черных кругов под глазами — круги «проявляются» только через месяц?!)
  • Хайлайтер RMS beauty — вот он как раз 100% органик и он лучший — не слишком холодный, не слишком золотой, не сухой, не жирный!
  • Суперстойкая помада Millebaci Nouba — оттенки 7 и 46, с которой можно заниматься чем угодно с мужем, яблоком или эскимо — она все выдерживает.
  • Гелевый лайнер для межресничного контура или стрелки Bobbi Brown оттенок Caviar Ink — почти черный, но нет. И кисточка у них отличная для него!

Всё. Больше 10-ти фоток в галерею не влезает, продолжим как-нибудь в другой раз! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. 7Дней.ру)». 

@irenaponaroshku
@irenaponaroshku

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх