На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Перестала скрываться: счастливая Лорак появилась на публике

После четырех месяцев тишины певица объявилась на вечеринке.

Ани Лорак Социальные сети

Еще в конце февраля Ани Лорак резко перестала вести активную светскую жизнь. Она не выходила на связь с поклонниками и не объясняла причин такого странного поведения. На звонки журналистов певица тоже не отвечала. Ходили слухи, что Лорак давно уехала из страны и поселилась где-то в Турции, где живет её бывший муж.

Накануне Ани впервые после пропажи объявилась на звездной вечеринке. Она не смогла отказаться от приглашения на празднование 10-летия сына Филиппа Киркорова. Певицу, сидящую на веранде за праздничным столом, заснял один из гостей детского праздника. Интересно, что сама певица не стала делиться в Сети кадрами с юбилея Мартина.

«Исполнительница много лет дружит с поп-королем российской эстрады и является желанной гостьей в его доме»,

— пишет источник.

Ани Лорак Социальные сети

На мероприятие Лорак пришла со своей дочкой Софией, которая, кстати, тоже недавно отметила день рождения. Незадолго до этого она отдыхала на турецком курорте со своим отцом Муратом Налчаджиоглу.

Напомним, что после пропажи Лорак её лучшая подруга Лилия Подкопаева публично отказалась от дружбы с ней. Певица является крестной мамой дочери олимпийской чемпионки, но теперь, видимо, в воспитании Каролины принимать участие не сможет.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх