На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Вера Брежнева: «Главное, что нас объединяет — любовь»

Певица и актриса поделилась редким снимком.

Instagram.com

Вера Брежнева выложила у себя в блоге редкую фотографию, на которой она отдыхает со всей семьей — с мамой Татьяной Витальевной, с сестрами Анастасией и Викторией и с детьми. К сожалению, муж Брежневой, композитор Константин Меладзе в этот день приехать не смог. Зато Александр Цекало, муж сестры Веры, Виктории, в кадр попал — а он крайне редко делится личными снимками.

Этим снимком певица и актриса решила напомнить всем, как важны родственные связи, как важно поддерживать и оберегать близких.

«Нашему папе сегодня исполнилось бы 64-е года, — рассказала Вера. — Но не исполнилось и 60-ти.. Вот только именно благодаря их любви с мамой — и есть мы. И главное, что в нас есть, что нас объединяет — Любовь. Мы скучаем. Семья это сила. Семья это труд. Люди, любите друг друга».

Брежнева всегда говорила, что для нее очень важно поддерживать семейные традиции.

«Мне нравится, что, имея свои семьи, мы с сестрами собираемся все вместе, находим свободное время для нашей большой семьи. Надеюсь, как мы можно больше времени будем вместе. У нас в роду хорошая генетика. Есть к чему стремиться. Вот я и делаю все возможное, что сохраняет нам здоровье и способствует долголетию».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх