На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мужественный образ и бицепсы — внешнее: астролог раскрыла сущность Нагиева

Василиса Володина проанализировала гороскоп популярного актера.

@nagiev.universal/Instagram
Василиса Володина. Фото: соцсети

Дмитрия Нагиева называют одним из самых брутальных актеров в нашем кино, российским секс-символом, и это несмотря на тот факт, что в апреле он отпраздновал юбилей – ему уже исполнилось 55 лет.

Астролог Василиса Володина проанализировала профиль актера, и уверенно заявила: он вовсе не такой, каким кажется. Нагиев родился 4 апреля, он по гороскопу Овен.

«Дмитрий Нагиев — не самый обычный Овен. Всё, что стереотипно считается Овновским (напор, смелость, мужественный образ и бицепсы наружу) у него внешнее. Да еще оппозиция Меркурия к Урану и Плутону — умение ввернуть резкое словцо, сознательно держать собеседника в напряжении помогает образу сексуального нахала»,

— написала астролог в telegram-канале.

Володина считает, что Нагиев куда серьезнее и глубже, чем кажется: «Под всем этим очень много серьезности и властности (Сатурн в соединении с Солнцем), хороший художественный вкус (Тельцовская Венера и рыбный Меркурий) и куча внутренних сомнений и колебаний (Марс в Весах ретро)».

У Дмитрия Нагиева – свое мнение о популярности. «Вы знаете, я не думаю, что понты — часть меня… Это образ, — рассказывал актер в интервью журналу «7 Дней». — Вот я вчера, пока свет переставляли на съемках, смотрел, как всегда, что-то в интернете... И какие-то пародии на меня вылезли, где мое эго, мое саморисование выставляется на первый план. Но в жизни мне это совершенно не присуще. Поэтому понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу, на свет впереди, на деньги, которые дают возможность выпрямляться и не работать с теми, с кем ты не хочешь, с кем просто пошло было бы работать, потому что они мерзкие люди. Вот без этих вещей меня нет».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх