На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрия Шепелева обвинили в алкоголизме

Телеведущий отдыхает с возлюбленной в Италии.

Дмитрий Шепелев @dmitryshepelev Instagram

Дмитрий Шепелев научился не раздражаться на слухи о себе, которые время от времени попадают в СМИ. Сейчас телеведущий отдыхает в Италии. Во время поездки он несколько раз продегустировал местное вино. «Падающая башня есть не только в Пизе. А после аперитива они вообще все пошатываются», — писал он на днях. Своей записью он провоцировал слухи о якобы пристрастии к алкогольным напиткам.

Шепелев, узнав, что его обвиняют в алкоголизме, опубликовал новое фото, в котором высмеял все предположения недоброжелателей. «В ожидании новых сообщений об алкоголизме... выпью!» — написал Шепелев под снимком, где он позирует с бокалом.

Пока злопыхатели Дмитрия придумывают новый повод для обсуждения сам телеведущий наслаждается жизнью. В Венецию он прилетел не один, а со своей возлюбленной — Екатериной Тулуповой. Пара продолжает скрывать свой роман от посторонних, но время от времени их вместе «ловят» папарацци. 

Кстати, в Италии недавно начался сезон карнавалов. У телеведущего особая любовь к этой стране и он давно мечтал побывать там как раз в это время. «Ощущение, будто вокруг одна огромная театральная декорация. Воображение само дорисовывает тени от факелов на стенах, шорох плащей в узких переулках, вздохи куртизанок и отблеск золотых фресок в волнующейся воде. Драматичный город. Чудесные выходные», — делится своими впечатлениями от поездки Шепелев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх