На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ремнем по лицу: Муцениеце с заплывшим глазом призналась, кто её ударил

Актриса пострадала от действий коллеги.

Агата Муцениеце Социальные сети

Агата Муцениеце ближайшие несколько дней будет вынуждена маскировать огромный фингал на лице. Актриса получила производственную травму в последний съемочный день сериала «Новая жизнь». Подробностями инцидента она лично поделилась с друзьями в Сети.

Муцениеце пожаловалась на свою коллегу, которая неудачно бросила в неё ремнем. Эта сцена была прописала в сценарии, но никто не предполагал, что металлическая пряжка попадет Агате прямо в глаз. В итоге на лице актрисы появился большой темно-синий кровоподтек. Муцениеце еще повезло, ведь всё могло закончиться больницей или операцией.

«Когда одна из актрис по сценарию бросала мне мою одежду, она мне заехала ремнем от штанов прямо в глаз. Мне кажется, лучший способ закончить проект. Ужас! Давно я так не выглядела»,

— переживает Агата.

За несколько дней до этого актриса подогрела обсуждение своей личной жизни. Она поделилась снимком с незнакомцем, которого в СМИ назвали её «новым бойфрендом».

Напомним, что весной 2020 года Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным, которого она обвинила в побоях и жестоком отношении. Позже к этому добавилась обида из-за измены актера, закрутившего интрижку с одной из «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Только недавно экс-супруги ради общих детей наладили общение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх