На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Мощный покровитель: почему в 90-е бандиты не трогали Пугачеву и Ротару

Кто стал причиной?

Алла Пугачева Darya Parchinskaya/globallookpress.com

Звезда 90-х Рома Жуков рассказал, что в те лихие годы артистам приходилось несладко. Уже тогда представители шоу-бизнеса зарабатывали большие деньги, и бандиты требовали, чтоб те с ними делились.

«Мы уезжали на гастроли на неделю или на две и всю наличку везли с собой — буквально мешки денег. Естественно, это привлекало бандитов»,

— заявил Жуков каналу «360».

Маргарита Суханкина, в свою очередь, добавила, что «братки» приходили к звездам на концерты и делали предложения, от которых нельзя было отказаться: «Делайте, что хотите, а лучше ничего не делайте — просто нам платите, а мы вас будем охранять. Иначе вам не жить».

Певица также отметила: исключения бандиты все же делали. Некоторых артистов представители криминального мира не трогали, например, Аллу Пугачеву и Софию Ротару.

 «Известно, что Япончик очень любил шоу-бизнес — Пугачеву, Ротару. Но это были главные люди в бандитской группировке. И этих артистов не трогали, потому что понимали, что над ними есть те, кто сильнее сильных»,

— говорит Суханкина.

Напомним, Алла Пугачева еще в конце февраля срочно улетела с детьми в Израиль. Сначала предполагалось, что отпуск Примадонны продлится пару недель, но потом стало очевидно — её путешествие сильно затянется.

Не так давно Пугачева дала единственный комментарий о своих планах на возвращение в Россию. Она заверила, что уже к осени её семья вернется в родной подмосковный замок. Но обещание Аллы Борисовны не вызвало у поклонников доверия. Возможно, она это сказала для того, чтобы снизить градус травли в адрес её семьи? Не секрет, что Пугачеву за отъезд критиковали даже её близкие друзья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх