На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сгубили наркотики? Директор Шатунова озвучил результаты вскрытия

Аркадий Кудряшов недоволен тем, что пишут в СМИ о покойном певце.

Юрий Шатунов кадр шоу "Привет, Андрей!"

Смерть Юры Шатунова до сих пор вызывает вопросы у его поклонников. Большинство из них не могут смириться с тем, что жизнь солиста группы «Ласковый май» так резко оборвалась.

Он казался таким крепким мужчиной, что новость о внезапном обширном инфаркте выглядит неправдоподобной. Невольно закрадывается мысль, может, здоровье певца подорвали... наркотики? Не секрет, что звезды из-за гастрольной жизни и усталости часто скатываются к употреблению разных стимуляторов.

Аркадий Кудряшов, директор покойного исполнителя, уверяет, что Шатунов не был зависимым. Во время отдыха он мог позволить себе бокал пива — не больше. От запрещенных веществ артист держался подальше.

А вот обследования он проходил редко. За день до смерти у певца, как предполагают врачи, случился микроинфаркт, но он никому не сказал о плохом самочувствии. Об этом стало известно уже после проведения вскрытия. Кстати, Кудряшов говорит, что родные не смогли бы быстро похоронить Шатунова, выгляди его смерть подозрительной.

Слухи о том, что артист был с рождения приговорен к смерти, тоже не нашли подтверждения. Никаких проблем с сердцем в детстве у него обнаружено не было.

«При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая – максимум, год-полтора. Врожденного ничего не было»,

— утверждает директор Шатунова.

Напомним, что Шатунов был кремирован, а его прах разделен на две части. Одна урна была похоронена в России на Троекуровском кладбище, а другую вдова певца Светлана увезла в Германию. Эту часть праха должны были развеять над озером в Баварии, где любил рыбачить артист.

По материалам ProZvezd.info.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх