На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Пелагея высказалась о «разбитой» семье мужа

Пелагея и Иван Телегин Филипп Гончаров

Тема личной жизни является для Пелагеи табу. Но в каждом правиле бывают исключения: недавно артистка снялась в документальном фильме Первого канала — «Счастье любит тишину», во время съемок которого сделала несколько откровенных признаний. Самым любопытным стало то, что Пелагея наконец-то расставила точки над «i» и рассказала о том, как начался её роман с мужем Иваном Телегиным.

Начало семейной жизни Пелагеи и Ивана сопровождалось громким скандалом. Недоброжелатели называли певицу разлучницей, так как хоккеист на момент знакомства с артисткой, якобы, жил гражданским браком с моделью Евгенией, родившей ему в феврале 2016 года сына Марка. Звезду откровенно травили в Сети за разрушенную семью с маленьким ребенком.

Пелагея эти слухи никак не комментировала. Летом 2016 года она сыграла с Телегиным свадьбу, а еще через полгода родила дочку Таисию. Сейчас наследнице артистки и спортсмена уже девять месяцев и только сейчас Пелагея решилась рассказать правду о том, действительно ли она разбила семью Ивана? 

Певица заверила: вопреки сплетням она не уводила Телегина из семьи. На момент знакомства Телегин был свободным мужчиной. Разрушить чужую семью ей не позволила бы совесть. «Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее!» — комментирует слухи Пелагея.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх