На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Еле сводит концы: раскрыт размер пенсии 44-летней Маликовой

Певица судилась, чтобы досрочно поддержку государства.

Инна Маликова @innamalikova/instagram

В канун Нового года выяснился интересный факт о том, что Инна Маликова стала пенсионеркой. Артистка еще в августе обратилась в суд с требованием назначить ей трудовую пенсию. Она проработала на сцене больше 20 лет и по закону имела право досрочно выйти на отдых. Уходить со сцены, впрочем, Маликова не собирается.

Новость о том, что Маликова оформила себе пенсию вызвала негативную реакцию публики, но её отец Юрий Маликов подчеркивает — его дочь действительно нуждается в деньгах. По его словам, из-за пандемии доходы Инны резко сократились и ей буквально не на что содержать большой коллектив. Тем более, что она честно трудилась на сцене с 16 лет и имеет полное право на досрочную пенсию.

Накануне стало известно, что певица будет получать скромные выплаты (относительно некоторых звездных пенсий). Речь идет о 17 тысяч рублей в месяц. Кстати, столько же получает глава семьи артистки.

«У меня пенсия по старости около 17 тысяч рублей! Нет никаких десятков тысяч, как привыкли все думать. А я всю жизнь на сцене. И у Инны такие же выплаты примерно будут»,

— сказал Маликов Woman.ru.

Юрий Федорович добавил, что в основном его дочь приглашают выступать бесплатно. Заказы с оплатой поступают всего пару раз в месяц. Заработанных денег едва хватает на то, чтобы оплатить работу музыкантов. Многие из них, кстати, после случившегося кризиса ушли из профессии.

«Жизнь артиста только кажется безобидной и красивой. Постоянно зовут куда-то выступать, но бесплатно», — сказал Юрий Федорович.

Напомним, что за право на досрочную пенсию сейчас судится Анастасия Волочкова. Хотя она уже давно перестала выступать на главной сцене страны, она всё это время формально числилась артисткой Большого театра и теперь требует от руководства огромных выплат.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх