На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Екатерина Андреева поразила снимками со взрослой дочкой

Екатерина Андреева, хотя и уверяет, что её внешний вил — результат ухода за собой, на самом деле, вероятно, знает о том, где продается эликсир молодости. Телеведущая в прошлом году отметила юбилей — ей исполнилось 55 лет. Но человек, не знающий дату рождения Екатерины ни за что не поверит, что ей больше 35. 

Андреева выглядит ровесницей своей взрослой дочки — 34-летней Натальи. На днях она поделилась кадрами семейной фотосессии. Екатерина и Наталья снялись в нескольких образах: элегантном и немного хулиганском. Телеведущая доказала, что выглядит одинаково молодо и в драных джинсах и скромном черном платье.

У Екатерины идеальные отношения с дочкой. Вместе с кадрами фотосессии она рассказала о своих секретах воспитания. «Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шестнадцать. Если, чтобы её (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте, — уверена Екатерина. — Если подавать хороший пример своей жизнью и просто любить, то она( он) ответят тебе тем же (как аукнется — так откликнется) и тогда, спустя годы, вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении!» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх