На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Уехал от семьи: что случилось с 13-летним внуком Никоненко, чья мать умерла от рака

Актер поведал о судьбе наследника.

Сергей Никоненко в студии Бориса Корчевникова Кадр из программы

80-летнему Сергею Никоненко посчастливилось стать отцом всего один раз: в браке с третьей супругой Екатериной Ворониной у него родился сын Никанор. Однако судьба наследника актера сложилась не очень удачно – десять лет назад его жена умерла от рака, оставив супруга с маленьким ребенком на руках.

Никоненко не оставил отпрыска без поддержки и взял на себя заботу о внуке Петре. Вскоре сын артиста женился во второй раз, и сейчас он воспитывает двух дочерей Екатерину и Елизавету. Мальчик же остался жить с бабушкой и дедушкой, а не так давно переехал в престижную школу-пансион.

«Для нас он и внук, и сын. Петр раньше жил с нами, а потом поступил в учебное заведение самостоятельно, сдал сложные экзамены. Результат нам сообщили только через месяц. Все это время Петя безумно переживал»,

 — поведал Никоненко в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Жена артиста, тоже появившаяся в студии «России 1», подчеркнула, что они никак не помогали Петру в поступлении, да ему это и не понадобилось.

«В эту школу по блату никто не пройдет, нужно иметь голову и желание учиться. Петя — молодец»,

 — похвалила Воронина внука.

К слову, в беседе с ведущим Никоненко признался, что у него мог бы родиться еще один ребенок – в первом браке с Ириной Мельниковой. Супруга актера забеременела и сделала аборт в тайне от него. Артист, узнав о поступке Ирины, был шокирован и подал на развод после двух лет семейной жизни. Неудачным оказался и союз Никоненко с модельером Евгением Соловьевой, которая ушла от него к другому мужчине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх