На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сиквел «Константина» снимут для взрослой аудитории с самым жестким рейтингом

Фильм получит ограничение в прокате R.

«Константин», реж. Френсис Лоуренс Кадр из фильма

Режиссер «Константина» и будущего «Константина 2» Фрэнсис Лоуренс рассказал, что будет снимать сиквел с прицелом на взрослую аудиторию. Фильм получит прокатный рейтинг R, который ограничивает просмотр картины зрителям до 17 лет. 

Постановщик вспомнил, что изначально «Константин» 2005 года получил маркировку PG-13, но позже студия Warner Bros. согласилась изменить ее на R. При этом сам Фрэнсис Лоуренс считает первого «Константина» слишком «детским» для такого рейтинга, признался постановщик в интервью The Wrap.

Ранее режиссер кинокомикса «Константин» 2005 года Френсис Лоуренс рассказал, что студия Warner Bros. объявила о съемках сиквела после заявления Киану Ривза. Актер пришел на вечернее шоу Стивена Колберт и заявил, что хотел бы снова сыграть Джона Константина. Аудитория встретила его слова бурными аплодисментами. 

После выступления Киану Ривза сиквелу «Константина» дали «зеленый свет», передает Collider. Режиссер первого «Константина» Фрэнсис Лоуренс вернется к постановке продолжения истории. На данный момент у Warner Bros. есть некоторые сложностями с правами на персонажа, так как они принадлежат DC. 

На данный момент неизвестно, кто присоединится к Киану Ривзу в актерском составе картины и увидят ли зрители звезд прошлой части «Константина». Сюжет фильма 2005 года был основан на цикле комиксов DC под названием «Hellblazer». Часть фанатов истории была недовольна внешними изменениями героя: из блондина в бежевом плаще на экране он превратился в брюнета, который предпочитает темную одежду. 

«Константин» не имел коммерческого успеха в прокате, но был высоко оценен зрителями по всему миру после выхода на цифровых носителях. Одним из продюсеров будущего сиквела станет Джей Джей Абрамс. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх