На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Мальчик или девочка?» Тодоренко позвала всех на гендер-пати после слухов о беременности

Телеведущая отреагировала на новость о своем интересном положении.

31-летняя Регина Тодоренко ждет второго ребенка – так решили поклонники телеведущей, увидев ее на недавней премии, организованной журналом Moda topical. Дело в том, что на церемонии звезда «Орла и решки» появились в довольно непривычном наряде – в пышном платье в стиле бэби-долл и забранными в пучок волосами.

Как известно, с фигурой у артистки все в порядке, поскольку еще во время участия в прошлом «Ледниковом периоде» она сильно похудела, так что у нее нет причин прятать талию в складках одежды, если только ее параметры не изменились по каким-то иным причинам. Так принялись рассуждать очевидцы, и логично предположили, что Регина находится в положении.

Тодоренко поспешила отреагировать на слухи про ее беременность в Инстаграм с присущем ей юмором и записала видеобращение, в котором пригласила всех желающих к ней на гендер-пати – вечеринку, на которой пара узнает пол будущего ребенка. Телеведущая дала понять, что всего лишь шутит и поздравлять их с Владом Топаловым пока рано.

Межу тем, артистка уже не раз признавалась, что не против завести еще одного ребенка, но загадывать ничего не хочет. Напомним, Регина осенью 2018 года вышла замуж за экс-солистка группы Smash!!, а в начале декабря у супругов родился сын Михаил. Тодоренко не уходила в декрет и продолжала активно работать даже после появления малыша на свет. Как раз тогда телеведущая снимала собственное YouTube-шоу и с удовольствием делилась с публикой всеми тяготами, выпадающими на долю молодой мамы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх