На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочь Валерии Анна Шульгина и другие гости показа Джемала Махмудова

Дочь Валерии Анна Шульгина Фото: предоставлено организаторами мероприятия Маргарита Позоян Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В Гостином дворе прошел показ весенне-летней коллекции Джемала Махмудова. В вечерних нарядах этого молодого, но уже очень популярного у звездных дам дизайнера, особенно любят выходить в свет эстрадные певицы. И любимыми клиентками бренда уже давно стали Анна Седокова и Виктория Дайнеко. Обе знаменитости, к сожалению, не смогли присутствовать на дефиле по весьма уважительным причинам. Анна ждет появления на свет третьего ребенка, а Виктория переживает развод с мужем. Зато среди гостей можно было увидеть много молодых лиц. Например, финалистку шоу "Голос" Маргариту Позоян, а также дочь певицы Валерии Анну Шульгину. К слову сказать, девушка очень постройнела за последнее время и многие ее даже не узнавали. 

Алиса Толкачева Фото: предоставлено организаторами мероприятия Ирина Лачина Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Коллекция Махмудова оказалась очень яркой и запоминающейся. Много геометрии, асимметрии, разной длины и гиперобъемов.

В тренде 80-ые. Вот и Джемал вдохновился той эпохой. В его коллекции можно найти и модели конструктивных форм, и сочетание контрастных цветов, например, красного, черного и белого, и верную примету 80-х объемные плечи. 

Одним из самых запоминающихся стало это белое платье с оригинальной съемной брошью в виде цветка калы - символа женственности и чистоты. Такой наряд только для самой стильной невесты! 

Фото: предоставлено организаторами мероприятия Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Как всегда дизайнер уделил много сил вечерним нарядам. Роскошные платья, юбки и топы, щедро расшитые пайетками, блестели в лучах софитов и вызвали восторг у присутствующих дам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх