На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Накануне двухлетия дочки: экс-мужу Курковой вручили повестку

Станислав Румянцев рассказал, что будет делать.

Станислав Румянцев с дочкой Социальные сети

В начале октября Станислав Румянцев должен был отметить день рождения дочки, но события прошлой недели изменили планы актера. Несколько дней назад он получил повестку. Румянцев подходит под критерии отбора людей для частичной мобилизации. Он имеет опыт службы в ВМФ, но призывают его в пехоту (Кантемировскую танковую дивизию).

Румянцев рассказал, что его судьба решится через два дня, когда медкомиссия вынесет решение о призыве. В этот же день домой из отпуска должна вернуться участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова, бывшая возлюбленная актера. Неделю назад она уехала с их общей дочкой Евангелиной на море.

Молодая мама эмоционально отреагировала на решение отца своего ребенка. Она расплакалась и впала в истерику, на фоне которой у неё в итоге поднялась температура.

«Поговорила с ним и он сказал, что в окоп с лопатой не пойдет, а если призовут в морфлот, то пойдет добровольно. Хочет быть полезным стране. Это его выбор»,

— сказала Горожанова.

Наталья надеется, что Станислав успеет перед отправкой встретиться с дочкой. «Жду встречи с бандиткой, чтобы обнять ее перед отъездом. Я вернусь», — обещает бывший мужРавшаны Курковой.

Ранее стало известно о том, что шоумен Гоген Солнцев решился на смену пола для того, чтобы не попасть в зону боевых действий. Об этом рассказала бывшая жена артиста Екатерина Терешкович.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх