На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Анна Нетребко в Oscar de la Renta

В Венской государственной опере прошёл легендарный Оперный бал. Подобного рода мероприятия обычно проводятся в феврале перед началом Великого поста. Кстати, в этом году Пасха у православных и у католиков будет в один день: 16 апреля. В первой половине XIX века в столице Австрии в феврале устраивали до 250 балов! В танцах принимали участие все: от аристократов до людей из самых низших слоёв. Самым главным считался придворный бал у императора, на который приглашалась только знать. Самые роскошные и феерические балы устраивались в эпоху Франца-Иосифа. Но после смерти своей супруги он отменил все увеселительные мероприятия. А через несколько десятилетий после распада Австро-Венгерской империи на место придворного бала пришёл Оперный. Он проходит в Вене с 1935-го года (с перерывом  на время Второй Мировой войны и в течение 11 лет после неё). В этот раз среди многочисленных гостей Оперного бала были замечены и Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым. Супруги выглядели просто потрясающе. Анна была похожа на самую настоящую Королеву: она надела ярко-желтое платье, расшитое цветами, с кринолином от Oscar de la Renta. И выбрала бриллиантовые украшения от Chopard. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх