На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Забыли о скромности? Янковский показал голую и беременную Пожарскую

Актер шокировал публику откровенным фото возлюбленной.

Диана Пожарская с сыном @dianapozharskaya/instagram

Иван Янковский и Диана Пожарская находятся в отношениях уже больше года, однако еще недавно пара упорно скрывала свой роман, а их первый совместный выход в свет состоялся лишь в сентябре. Да и сейчас актеры не спешат делиться с публикой подробностями личной жизни и не подтверждают слухи о свадьбе, якобы состоявшейся весной в Санкт-Петербурге. Поэтому не удивительно, что свежий пост Янковского в шокировал народ своей откровенность.

Иван опубликовал фото по случаю Дня матери, который отмечали в России в минувшее воскресенье. Звезда фильма «Чемпион мира» вопреки ожиданиям выложил не снимок с Оксаной Фандерой, а Пожарскую, причем в довольно пикантном виде. В кадре Диана предстала беременной и полностью обнаженной, прикрывая руками интимные места. Таким оригинальным образом артист решил поздравить избранницу с праздником, напомнив, что в этом году она впервые стала мамой, родив ему сына Олега.

«С днем матери, молодая мать!»

— обратился Иван к возлюбленной.

Пожарской пост Янковского пришелся по душе, поэтому она оставила под снимком множество смайлов в виде сердечек, а вот рядовые подписчики не оценили неожиданную откровенность актера и заявили, что ему стоило и дальше хранить личное подальше от посторонних глаз.

«Всегда были скромные, иногда даже не понятные фотки! И тут нате вам!», «Такие фотографии должны оставаться для личного архива!», «Не думаю, что такие личные фото, нужно отдавать на потребу публике», «Не обязательно фоткаться голой, если беременна», «На фига это выставлять? Ради лайков и комментов? Жесть»,

— осудили Янковского в соцсети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх