На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Настасья Самбурская изуродовала себя «пластикой»

Настасья Самбурская посмеялась над любительницами пластических операций. Актриса опубликовала снимок, где продемонстрировала, как она могла бы выглядеть после многочисленных походов к пластическому хирургу.

Артистка с большой иронией относится к современной моде на различные хирургические «усовершенствования». «Девчули, мои хорошие! Нашла отличного пластического хирурга. И тут же потеряла по своей глупости. Если кто-нибудь узнает его работу по моему лицу, умоляю, сообщите ему, что мне всё понравилось!» — пошутила Настасья.

Для создания должного эффекта Самбурская «изуродовала» себя при помощи фотошопа. Рядом с этим фото она показала, как выглядит в реальной жизни, вдобавок еще и без макияжа.

Меж тем, не так давно Настасья заставила своих поклонников серьезно поволноваться. Артистка опубликовала снимок после спортзала, на котором выглядела чересчур худой. Этим она спровоцировала слухи о начавшейся анорексии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх