На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Битва нарядов: Белла Потемкина и Наталия Лесниковская в Bella Potemkina

Белла Потемкина Фото: @boutique_bellapotemkina (Instagram бутика Беллы Потемкиной) Наталия Лесниковская Фото: @boutique_bellapotemkina (Instagram бутика Беллы Потемкиной)

 Белла Потемкина продолжает соревноваться со своими собственными клиентками. На сей раз предмет «модного поединка» — красное платье из неопрена «Мадлен» без рукавов, свободного кроя, с неровным подолом. А соперница Беллы — актриса Наталия Лесниковская. Она дополнила образ черным ридикюлем с бахромой и такого же цвета лодочками на высоком каблуке с бантом сзади. А вот дизайнер выбрала совершенно иные аксессуары: прямоугольный клатч из белой норки и босоножки на белой платформе. Разумеется, все вещи у обеих участниц «битвы»  — от бренда Bella Potemkina. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх