На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Пересекла границу с Литвой: Собчак сбежала из России в разгар обысков в её доме

СМИ сообщили о серьезных проблемах ведущей.

Ксения Собчак Социальные сети

Накануне СМИ сообщили о задержании коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, которого подозревают в вымогательстве — в рамках уже возбужденного уголовного дела. Вместе с ним в полиции находится бывший главред Tatler Ариан Романовский.

Сегодня утром в элитный поселок «Горки-8», где находится дом ведущей, нагрянули следователи. Известно, что в доме Собчак был проведен обыск. В Сети есть видео, подтверждающее работу оперативников.

СМИ пишут, что около часа назад Ксения пересекла границу с Литвой. Якобы её побег связан с задержанием Суханова. По информации источников, следователи собирались задержать ведущую. Ради этого во «Внуково-3» была отправлена группа оперативников, но Собчак оказалась быстрее.

Сама ведущая не комментирует информацию об обыске в своем доме. Однако накануне она высказалась о задержании своего помощника. «Это просто бред, смех, нонсенс. Кирилл бизнесмен и наш рекламщик, я и вся моя редакция расцениваем это как очередное давление на журналистику в стране», — сказала Собчак.

Напомним, что ранее Собчак заявила о твердом намерении продолжить жить и работать в России. Она опровергала любые сообщения о подготовке к эмиграции.

По материалам Telegram-канала 112.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх