На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?

Разбираемся, у кого какое тотемное животное по знакам зодиака.

Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе? 123RF/legion-media.ru

Если вы думали, что, родившись в год тигра, вашим покровителем и тотемным животным является тигр, значит этот текст для вас. Разбираемся, у кого какое тотемное животное по знакам зодиака, и почему. А еще, что это в принципе такое.

Многие люди действительно путают восточный гороскоп и гороскоп тотемов. В Зороастризме все сильно отличается от восточного календаря. Лучше стоит узнать тотемное животное по знаку зодиака, потому что ваше отношение к миру может измениться. Кроме того, Вселенная и ваше тотемное животное будут еще больше вам помогать.

Всего в зороастризме 32 знака зодиака. И всем им соответствует какое-то животное. Один год равен полному циклу вращения Сатурна вокруг Солнца.

Тотемные животные по знакам зодиака по дате

Овен (21.03-20.04)

Здесь тотемные животные Медведи и Быки. Они являются лидерами, но при этом бывают грубыми. Они всегда бесстрашные.

Телец (20.04-20.05)

Совы, Тигры и Медведи. Они всегда решительны, упорны и надежны.

Близнецы (21.05-20.06)

Орел и Мышь-полевка. Это совершенно противоположные животные. Однако именно такими и являются Близнецы. Они могут быть спокойны внешне, а внутри будет бушевать огонь.

Рак (21.06-22.07)

Бобры и Крокодилы. Они любят семью и очень хозяйственные.

Лев (23.07-23.08)

Павлины. Они очень эмоциональны и любят внимание. Можете носить кулон с Божьей коровкой. Он убережет вас от вспыльчивости и гордыни.

Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе? 123RF/legion-media.ru

Дева (23.08-22.09)

Волки. Это уникальное животное. Оно может жить в стае, очень хитроумное. При этом может справиться и один. Кроме того, тотемное животное у Дев еще и Еноты. Они любят чистоту.

Весы (23.09-22.10)

Пчелы и Гуси. Им всегда нужна компания. Весы не любят одиночество, как и Пчела, а еще обожают работать. Можете носить с собой гусиное перо или держать его дома, тогда вы сможете быстрее наладить быт.

Скорпион (23.10-21.11)

Скорпионы, Кошки, Дельфины. Яд Скорпиона помогает людям обороняться и быть независимыми. Дельфин же, наоборот, помогает жить в компании и заряжать всех позитивом.

Стрелец (22.11-21.12)

Гепарды, Попугаи, Лоси. Благодаря Гепардам вы стремитесь к своим целям, Попугаи наполняют вашу жизнь весельем, а Лоси позволяют вам стать отличным семьянином.

Козерог (22.12-19.01)

Антилопы, Лисы, Козлы. Все это помогает вам оставаться наблюдательными, завоевывать признание и зарабатывать деньги.

Водолей (20.01-18.02)

Лебеди и Лошади. Лебеди привносят в вашу жизнь гармонию, верность и любовь. Лошади, в свою очередь, помогают вам дружить и быть настойчивыми.

Рыбы (19.02-20.03)

Черепахи, Улитки, Хамелеоны. Все они добрые и размеренно плывут по течению. При этом в какой-то момент они способны подстраиваться под разные ситуации, в том числе стрессовые. Ради достижения заветных целей, вы можете проявить хитрость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх