На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда шоу «На 10 лет моложе» выходит замуж

Ведущая шоу «На 10 лет моложе» (Первый канал) Светлана Абрамова выходит замуж. Ее возлюбленный Антон сделал звезде предложение. Интересно, что он физик, хоть и мастерски наполняет жизнь телеведущей лирикой.

Этим радостным известием Светлана поделилась сама, опубликовав на странице в социальной сети фотографию своей руки с красивым обручальным кольцом. 

«Наступает момент, — говорит Абрамова, — и мы получаем самое лучшее предложение». 

С будущим мужем Светлана познакомилась около трех лет назад. В начале лета, гуляя по Санкт-Петербургу, телеведущая вместе с подругой зашла в кафе под символическим названием «Счастье». 

По словам Светланы, молодой человек в костюме и белой рубашке забежал в кафе, чтобы быстро выпить кофе, но увидел Абрамову, и между ними «проскочила та самая искра»: тех пор влюбленные неразлучны. Сначала они встречались, затем стали жить вместе, а осенью этого года полностью обустроили семейное гнездышко.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх