На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

В семье Антона Макарского появится третий ребенок

Антон Макарский в скором времени может стать папой в третий раз. О планах на прибавление в семье поделилась его жена — Виктория. В социальных сетях артистка призналась, что надеется на то, что сможет снова забеременеть. 

«Братья Левушка (сын моей родной сестры Моники) и Ванечка в восхищении друг от друга! Как хорошо, когда детей в доме много! Эх, хотим ещё, во Славу Божию!» — написала Виктория.

Поклонники пожелали чете Макарских исполнения их заветного желания. «Пусть у вас обязательно всё получится», «Желаем скорейшего прибавления», «Многодетная семья это замечательно!» — поддержали поклонники пару.

Напомним, что в семье Антона и Виктории подрастает два ребенка — сын Ваня и дочка Маша. Появление детей стало для супругов долгожданным подарком. Долгое время у них не получалось зачать наследников. Макарские обращались за помощью ко врачам, однако те не могли им ничем помочь. Когда Антон с женой уже успели отчаяться, Виктория узнала о том, что ждет дочку. А, спустя три года, она снова забеременела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх