На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Выгнали из квартиры: «предательница» Ауг лишилась прописки

Родные разорвали с актрисой отношения.

Юлия Ауг Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юлия Ауг еще весной уехала из России. Она покинула родную страну вместе с дочерью Полиной в первой волне бежавших звезд. Артистка отправилась в Эстонию, но через несколько месяцев вернулась обратно. За это время отношение театрального мира к Ауг сильно изменилось. Марк Варшавер, например, открыто называл актрису «предательницей» и призывал других отказаться от работы с ней.

Как стало известно, позицию директора «Ленкома» поддерживают члены семьи Юлии. Её бывшая свекровь возмущена поведением экс-невестки. Сначала члены семьи просто оборвали общение, а затем пошли дальше: обратились в суд с требованием выписать Ауг из однушки в Митино.

«Со слов женщины, Юлия не уважает старших, не навещает их и вместе с дочкой Полиной ведёт паразитарный образ жизни. Суд аргументы услышал и выписал 52-летнюю Юлию Ауг и её дочь Полину Золотухину из квартиры»,

— сообщил источник.

Сама актриса пока что воздерживается от разговоров с журналистами на тему своего выселения. В Сети предполагают, что Ауг не стала бороться за прописку в Москве, так как не хочет связывать с этим городом своё будущее.

Напомним, что летом Россию с большим скандалом покинул коллега Ауг актер Анатолий Белый. Он уволился из МХТ и сообщил, что переезжает в Израиль. Туда же эмигрировали Семен Слепаков, Алла Пугачева и многие другие российские звезды.

По материалам Telegram-канала Mash.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх