На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Татьяна Навка в Gucci

Татьяна Навка и Анна Семенович Фото: @ann_semenovich (Instagram Анны Семенович) Татьяна Навка и Алика Смехова Фото: @alika_smekhova (Instagram Алики Смеховой)

В минувшие выходные Татьяна Навка наконец-то отметила свой день рождения. Фигуристке пришлось отложить праздник на несколько дней. Ведь ее день рождения в этом году (13 апреля) выпал на чистый четверг Страстной недели. Спортсменка дождалась окончания Великого поста и собрала друзей, родных и близких в одном из столичных ресторанов. 

Виновница торжества появилась в потрясающем платье розового цвета от Gucci. Выглядела она очень по-весеннему. Особенно на фоне гостей. Многие звездные дамы (Алика Смехова, анна Семенович, Алла Пугачева) пришли на праздник в нарядах черного цвета. Так что туалет Татьяны был одним из самых ярких. Если не считать платья ее мамы и сестры. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх