На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Открыла в себе реквизитора»: Пересильд освоила новую профессию в космосе

Актриса рассказала, как проходил съемочный процесс на МКС.

Юлия Пересильд Саша Гусов

Юлия Пересильд и Клим Шипенко после возвращения из космоса подробно рассказали, как прошли съемки фильма «Вызов» на МКС и когда ждать выхода картины в прокат. Знаменитости уточнили, что очень напряженно и плодотворно работали все 12 дней на станции, сделали немало дублей и отсняли более 30 часов видеоматериала.

Сложность для Юлии и Клима заключалась еще в том, что им приходилось заниматься всем процессом вдвоем, тогда как на Земле в дело обычно вовлечено множество различных служб. Так, Шипенко взял на себя не только режиссерские задачи, но также выступил сценаристом, оператором и осветителем. А Пересильд, по словам Клима, «открыла в себе реквизитора» и гримера и неплохо справилась с новыми задачами.

Юлия рассказала, что из-за невесомости ей приходилось все крепить к стенам каюты от румян и туши до листков со сценарием. Существенную помощь оказали звездным гостям космонавты, которым не только стали на некоторое время актерами, но и посодействовали Шипенко в технических вопросах.

Режиссер, к слову, затруднился точно сказать, когда «Вызор» увидит свет, но предположил, что релиза стоит ждать не раньше 2023 года. Шипенко объяснил, что из космической съемки при итоговом монтаже останется порядка 25-30 минут, и посетовал, что ему сложно будет резать отснятый материал. Однако Клим не сомневается, что в итоге у него получиться востребованное кино, которое сможет отбить потраченные на него деньги. И режиссер знает, о чем говорит, ведь он уже успел всех удивить фильмом «Холоп», ставшим самой кассовой картиной в истории российского кино и заработавшим в прокате 50 миллионов долларов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх