На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Называла её великой: Гурцкая высказалась о бежавшей из страны Пугачевой

Артистка дала большое интервью о своей жизни.

Диана Гурцкая Соцсети

Диана Гурцкая в новом интервью вспомнила о своем знакомстве с Аллой Пугачевой. Много лет назад они встретились на мероприятии в Израиле. Грузинская звезда стеснялась подойти первой, но брат уговорил её познакомиться с Примадонной.

Пугачева во время первой встречи была очень любезна с незрячей певицей. Гурцкая извинилась за причиненное беспокойство, а народная артистка в ответ предложила ей дружбу. «Часто беспокой меня, ничего страшного», — сказала Алла Борисовна. С тех пор Диана Гудаевна очень хорошо относится к Примадонне.

В прошлом Гурцкая называла Пугачеву «великой артисткой» и, несмотря на скандал с эмиграцией, она продолжает её считать недосягаемой.

Осенью прошлого года Алла Борисовна переехала с мужем и детьми в Израиль, после чего выступила с резкими комментариями в адрес бывших соотечественников и родной страны в целом. Из-за отъезда Пугачевой разгорелся громкий скандал и многие коллеги публично осудили её поступок. Гурцкая не примкнула к их числу. Во время съемок программы «Легенда» на RTVI, она рассказала, что думает о Пугачевой сейчас.

«Великие люди – они великие. Алла Борисовна – великая актриса, замечательный артист»,

— сказала Гурцкая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх