На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Грязные волосы, синяки: оставшаяся одна с детьми Тодоренко показала себя без прикрас

Ведущая одна справляется с уходом за двумя детьми.

Регина Тодоренко Социальные сети

Регина Тодоренко поделилась кадром, как она выглядит вне студи и съемочных площадок. Снимки ведущей иллюстрируют будни многих работающих мам, совмещающих карьеру с воспитанием детей.

Звезда шоу «Орел или решка» опубликовала фото, сделанное во время командировки, куда она отправилась вместе с двумя сыновьями. Тодоренко рассказала, что за два дня спала всего несколько часов. Остальное время она тратила на работу, кормление двухмесячного Мира, а также игры с трехлетним Мишей.

«"Через два часа у Мира кормление, а я попытаюсь быстренько погрузится в глубокую фазу сна, пока ноги Мишки смирно лежат у меня на голове. И вот откуда у женщины столько энергии?»

— удивляется Регина.

Нет ничего удивительного в том, что, живя в таком бешеном ритме, Тодоренко не успевает следить за собой. На снимке телезвезда позирует без макияжа и с немытыми волосами, собранными в неаккуратную прическу. Под глазами заметны синяки, а на губах корки. Как видно, отсутствие полноценного отдыха и ухода сказывается на внешнем виде звезды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх