На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольгу Орлову подвергли травле

На днях стало известно, что Ольга Орлова стала новой ведущей программы «Дом-2». Эта новость вызвала большой резонанс в светских кругах. Многие коллеги и поклонники артистки осудили её за решение вступить в ряды участников скандального шоу. Да и сами участники телестройки были не особы рады появлению Орловой на съемочной площадке. С тех пор, как певица объявила о том, что пробует силы в качестве ведущей «Дома-2», недоброжелатели буквально затравили её. Ольга же заявила, что ей не требуются советы посторонних людей. В её микроблоге появилась запись посвященная разгоревшемуся скандалу.

«Дорогие мои инста-друзья! Сегодня вечером вы увидите меня в роли соведущей телепроекта «Дом 2». В связи со шквалом «советов», полученных мной за последние пару дней, о том, «как мне нужно жить», хочу сказать вам: давайте каждый из нас будет заниматься своим делом! Мой главный девиз — «Будь самим собой, и позволь другому быть другим!» Желаю вам в жизни заниматься тем, что вы считаете нужным и правильным. Не зацикливайтесь на недовольных, они всегда найдутся, и будут точно знать, как и что вы должны делать. Не теряйте в себе себя, живите по совести и по вашим внутренним ощущениям! Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь, ищите себя! И помните, кто не ошибается — тот не учится! Желаю вам всем внутренней свободы и гармонии в душе!» — написала Ольга.

Между тем, ведущие «Дома-2» — Ксения Бородина и Ольга Бузова поддержали выбор руководства канала. «Оля сейчас пробует себя. Если все будет хорошо и она останется , то поедет уедет на Сейшелы и будет работать там!» — рассказала на днях Ксения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх