На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Наряды Ирины Шейк — это настоящая провокация»

 Александр Васильев поделился своими впечатлениями: кто из звезд больше всего впечатлил его, а кто разочаровал?

«Каннский фестиваль — одно из тех редких событий в мире, где до сих пор нужны платья от больших кутюрье, где демонстрируют действительно уникальные вечерние наряды. Конечно, российскую публику в первую очередь интересовало появление соотечественниц, а их в этом году было немало. Но больше всех обсуждали Викторию Боню. Критиковали ее платья, а главное, возмущались: кто она такая, чтоб ходить по красной дорожке? Виктория сегодня не актриса, не певица, не модель. А кто? Я бы сказал, гламурная домохозяйка. Она была любимой женщиной богатого человека, жила с ним в Монте-Карло, но теперь они расстались. Виктория воспитывает их общую дочь и снова стала «девицей на выданье». И ей нужны громкие выходы в свет. Выглядит Виктория эффектно, у нее великолепная фигура. А главное, ее же приглашают на эту красную дорожку... И вообще приятно, что довольно много россиянок приняли участие в Каннском фестивале. Платья звезд были на уровне. Можно выделить тенденции: в тренде золото, бронза, роскошь, женственность, кружево и аппликации. Все пастельные оттенки: от пудреного и телесного до нежно-голубого. Минус, который бросается в глаза: отсутствие сложных причесок. Обратите внимание, как диссонируют простые укладки с эффектными нарядами. И меня это расстроило».

Наряды стриптизерши

Ирина Шейк Фото: AP/TAСС Ирина Шейк Фото: ZUMA/TACC

«Ирина Шейк сейчас выбивается в разряд крупных мировых звезд. Она недавно родила ребенка от голливудского актера Брэдли Купера, она является рекламным лицом известного бельевого бренда. И одевается, наверное, так, как требуют ее контракты. Ей все время надо подчеркивать свое тело, фигуру. Поэтому она выбирает провокационные наряды. Черное платье просто как у стриптизерши. У желтого очень глубокое декольте и слишком откровенный разрез».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх