На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Молодится ради жены? Арзамасова показала экстремальное видео с Авербухом

Актриса не дает супругу скучать.

27-летняя Лиза Арзамасова, несмотря на статус замужней дамы и молодой мамы, любит отдыхать активно и приобщает к своим увлечениям мужа Илью Авербуха, когда он не занят на работе. Вот и минувшие выходные звездное семейство провело на Воробьевых горах, где супруги отважились совершить экстремальный спуск на троллее Zipline – канатной дороге длиной в 700 метров.

Звезда «Папиных дочек» поделилась в соцсети видео с уникального аттракциона, продемонстрировав, как они с фигуристом, который, судя по всему, активно молодится ради жены, летят над лесом и Москвой-рекой. Чаще всего пару во время прогулок сопровождает и старший сын Авербуха Мартин, который тоже рискнул на «полет». Как известно, 18-летний наследник тренера всего на девять лет младше своей мачехи, поэтому быстро нашел с ней общий язык.

В настоящее время все семейство живет в загородном коттедже спортсмена и прекрасно ладит. Арзамасова же, выйдя замуж за Авербуха, совмещает домашние хлопоты с воспитанием сына Льва, появившегося на свет в прошлом августе, и работой. Кроме того, актриса продолжает играть в театре и участвовать в съемках различных проектов, а ребенка в это время оставляет на попечение бабушки или няни.

А вот Авербух не часто помогает жене по дому или с уходом за малышом, потому что часто бывает в разъездах. Однако Лиза с пониманием относится к занятости супруга, ведь он является главным кормильцем в семье и обеспечивает ей комфортную жизнь без забот. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх