На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Тренд недели: туфли для праздника

Выбирая себе праздничные туфли, помните о главном тренде этого сезона. Вышивка, металлические пряжки, бахрома, перья, стразы и любые украшения на обуви – все это очень модно. Ваша обувь ни в коем случае не должна быть банальной и заурядной. Черные лодочки на шпильке сегодня выглядят слишком скучно. Даже с бантиком. И бежевые тоже. Дизайнеры все чаще придумывают для босоножек и туфелек такой декор, которым раньше украшали разве что вечерние платья. Обувь становится все более оригинальной, затейливой. И эта тенденция будет только усиливаться.

Второй отчетливый тренд: в моде яркая обувь. То, что вам раньше и в голову бы не пришло: оранжевые лодочки или красные ботильоны. И новогодние праздники – лучшее время для того, чтобы продемонстрировать окружающим: вы  – счастливая обладательница этих моделей.

Декабрьские и январские вечеринки как нельзя лучше подходят и для модной в этом сезоне блестящей обуви. Стразы на каблуках, ремешках, задниках, мысках только приветствуются. В любых количествах. А еще лучше, если ваши босоножки или туфли будут полностью усыпаны золотой или серебряной пылью!

Один совет: если вы выбираете вычурную обувь, постарайтесь не слишком мудрить с нарядом. Тогда вам удастся создать элегантный и благородный образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх