На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Юлия Ауг рассказала об ужасах своей жизни

Звезда фильма «Екатерина» Юлия Ауг поделилась философскими рассуждениями о том, какие страхи она испытывает, отправляясь в чужую страну. Актриса улетела из Москвы в Европу.

«Я очень люблю жизнь в такие утра, как сегодня, — поделилась актриса. — Приехать ранним, сумрачным утром в аэропорт. Без багажа пройти на посадку, никуда не спешить, сесть в каком-нибудь кафе, заказать яичницу с тостами и кашу, чай с облепихой и лениво читать сценарий, зная, что уже через пару часов, я сойду с трапа в другой стране. А там будет другой воздух, и другой горизонт, и дома со шпилями и узкими окнами, дома из красного кирпича, дома, в которых живут старики и собаки и их внуки, оставленные на воспитание детьми, которые перемещаются по Европе в поисках работы».

Юлия Ауг добавила, что любовь к старой Европе она испытывала не всегда.

«Ещё несколько лет назад у меня было ощущение, что в таких старых городах европейского захолустья я могу скрыться от ужаса моей жизни, но это была иллюзия, — поделилась она. — Ужас собственной жизни я вожу с собой в рюкзачке, иногда выкладываю, оставляю в гостинице, но он всегда возвращается. Лучше бы у меня был такой возвратный счастливый случай, или солнечный день, но нет, мне достался этот маленький, но упрямый ужас, а в старых городах с домами из красного кирпича он спит и не беспокоит меня. Это иллюзия, конечно, но я улыбаюсь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх