На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Захлебывалась от стыда»: молодая жена Ширвиндта рассказала, как мучительно его стеснялась

Анастасия Пономарева стала третьей супругой наследника великого Александра Ширвиндта.

Михаил Ширвиндт © Lidia Mukhamadeeva/globallookpress.com

Знаменитый актер и режиссер Александр Ширвиндт всю жизнь живет со своей первой и единственной супругой Натальей Белоусовой, на которой женился 65 лет назад. А вот его сын Михаил не сразу обрел семейное счастье.

Сейчас Михаил Ширвиндт женат уже третий раз на журналистке, которая моложе него на 32 года. Понятно, что он с гордостью шествует рядом с красавицей, неся на руках своего двухлетнего сына. А вот Анастасия Пономарева, взявшая сейчас знаменитую фамилию мужа, признается, что чувствует себя порой неловко.

Михаил Ширвиндт с семьей соцсети

Он прошла жесткий прессинг от родных и знакомых, считавших, что у ее отношений со знаменитостью не может быть ничего серьезного. Да и сейчас все непросто. Дошло до того, что Анастасия просто начала стесняться своего супруга-пенсионера.

«Я в буквальном смысле сходила с ума, находясь в тотальной зависимости. <…> От окружающих. И их мнения. Не только родные и друзья, в мою личную жизнь лезли все – преподаватели, соседи, коллеги, гостиничные консьержи, официанты, продавцы на рынке. 

В конце концов, каждый раз, когда кто-то смотрел на нас с Михаилом и спрашивал: «А это ваш папа?», я буквально захлебывалась в волне стыда и изводила себя вопросом — разве мы им всем мешаем?» 

 — цитирует журналистку Teleprogramma.pro.

Пришлось даже идти к психотерапевту, который помог справиться с неловкостью при каждом таком нетактичном высказывании в свой адрес или в сторону 64-летнего мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх