На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Трусиха»: Богомолов впервые публично обратился к Собчак после побега

Журналистка отмечает день рождения вдали от Родины и близких.

Ксения Собчак, Константин Богомолов соцсети

Сегодня отмечает свой день рождения самая эпатажная журналистка Ксения Собчак. Буквально накануне своего 41-го по счету персонального праздника ей пришлось пуститься в бега после задержания двух человек из команды за вымогательство в особо крупных размерах.

И хотя сама Ксения в деле не является подозреваемой, она мудро решила не искушать судьбу и рванула пешком через литовскую границу, обманув оперативные органы. Муж и ребенок при этом остались в России.

Режиссер Константин Богомолов долгое время делал вид, что в его семье вообще ничего не произошло, продолжая работать. И только сегодня впервые он публично обратился к супруге в микроблоге. 

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю. С Днем Варенья!»  

— написал театральный деятель.

А сама Ксения жалуется, что жизнь в Израиле, ставшем конечным пунктом ее маршрута, не так благостна, как представляется россиянам, стремящимся всеми силами в него попасть.

И налоги там конские, и война, от которой бежали репатрианты, продолжается уже долгое время. Бомбежки могут начаться в любой момент, потому расположение ближайшего бомбоубежища следует постоянно держать в памяти. Да еще и со снятием денег со счетов у «понаехавших» большие проблемы.

«Слабо себе представляли, куда едут», 

 – делает вывод новая израильтянка Собчак, описывая трудности жизни в Земле Обетованной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх