На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Невероятно повезло»: друг рассказал о секрете преображения Пугачевой

Художник рассказал, почему Примадонна так молодо выглядит.

Алла Пугачева и Максим Галкин @maxgalkinru/instagram

Никас Сафронов прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева недавно прошла через очередную пластическую операцию. Писали, что артистка решилась на хирургическое вмешательство из-за частой критики в Сети её внешнего вида.

Однако художник настаивает, что секрет молодости Пугачевой не связан с современными достижениями косметологии или хирургии. Он считает, что Алла Борисовна молодеет с каждым годом, так как абсолютно счастлива в браке с Максимом Галкиным. Сафронов сказал, что певице «невероятно повезло» с молодым мужем.

«Им очень хорошо вместе, они воспитывают прекрасных детей, которые живут в атмосфере любви и взаимопонимания. Поверьте, в таких условиях любая женщина будет расцветать и без пластики»,

— цитирует Сафронова «Собеседник».

Помимо этого Никас указал на то, что позднее материнство украшает женщин. Алла Борисовна старается не превращаться в бабушку ради своих маленьких детей — Лизы и Гарри.

Впрочем, не всё так безоблачно. Как рассказал журналистам врач Илья Бурлаковский, у Пугачевой имеются серьезные проблемы со спиной, которые надо срочно решать, если она не хочет получить инвалидность. По словам врача, полгода назад артистку предупредили о развившейся третьей стадии сколиоза. Помимо этого у неё начал формироваться так называемый «вдовий горбик», который может со временем привести к разрушению суставов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх