На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Поддержите нас»: уехавшая в Израиль Собчак взмолилась из-за финансовых трудностей

Телеведущая не скрывает, что положение у нее шаткое.

Ксения Собчак Соцсети

40-летняя Ксения Собчак вот уже месяц живет вместе с сыном Платом в Израиле. Несмотря на отъезд из России журналистка не прекращает работать: она ведет два Telegram-канала, а также регулярно выпускает новые выпуски на YouTube. Со стороны кажется, что телеведущая лучше всех адаптировалась к современным реалиям, и пока ее коллеги-знаменитости теряют аудиторию, наоборот, наращивает количество подписчиков.

Однако Ксения вынуждена была признать, что ее финансовое положение от этого ничуть не улучшилось. Собчак напомнила поклонникам, что после отключения монетизации на YouTube она не может зарабатывать там деньги, так что ее команда фактически трудится за бесплатно.  

«Мы продолжаем дважды в неделю делать интервью и большие спецвыпуски для YouTube, на котором отключена монетизация. Спонсорство не работает, значит, схема «выпуск — заработок, который тратится на следующий выпуск», больше не существует»,

— пожаловалась журналистка.

Сейчас одна надежда у Ксении на ее сторонние бизнес-проекты, а также на поддержку фанатов. Телеведущая, как известно, развивает собственный бренд одежды, также владеет ресторанами в столице.

«Моя редакция продолжает работать, хотя делать это все сложнее. Если у вас есть желание поддержать нашу работу — вы можете купить наш мерч. У нас вышла коллекция с новыми принтами. Мой любимый сейчас — «Я на низких вибрациях». А еще можно оформить подписку на донаты»,

— предложила Собчак.

В Израиле журналистка тоже больше не живет на широкую ногу. Уже давно публика заметила, что Ксения перестала следить за собой и появляется в кадре без макияжа и с немытой головой. В ответ на все претензии зрителей Собчак призналась, что вошла в режим экономии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх