Юморист рискует так и не вступить в брак.

44-летний Тимур Батрутдиной неспроста до сих пор одинок и никак не найдет себе подходящей спутницы. Есть вероятность, что у резидента Comedy Club давние психологические проблемы, которые и мешают ему вступить в брак.
Такое предположение высказала психолог Диля Еникеева, внимательно изучившая поведение юмориста. Она полагает, что Батрутдинов страдает из-за боязни серьезных отношений, а если более научно, является «интимофобом». «Оно не означает боязнь интимных отношений, в этом мужчины могут быть очень активными. У них может быть много романов, много женщин, но как только они чувствуют, что дело идет к серьезным отношениям, к браку и рождению ребенка, они срываются. У них страх, не только перед браком, а вообще перед серьезными отношениями с обязательствами»,— объяснила специалист.
Эксперт также добавила, что фобия сформировалась у Батрутдинова еще в детские годы, когда он наблюдал за поведением родителей. Судя по всему, тогда Тимура что-то травмировало, и с тех пор он переносит эти опасения и страхи на собственную жизнь.
«Вcе проблемы взрослых людей идут корнями из детства. Могу предположить, что отношения в семье, в которой он рос, были не очень благополучными. Все эти моменты влияют на парня и в дальнейшем он боится повторить сценарий родителей»,— уточнила психолог в беседе с порталом «Звездач».
Однако вряд ли Батрутдинову удастся справиться своими силами с фобией, которая появилась у него так давно.
Не исключено, что юмористу потребуется терапия, если он всерьез решит побороть страхи и наконец-то обзавестись семьей.Статьи по теме:
Свежие комментарии